Статьи

Сефира «Нецах» — врата в Миры Сновиденья

Сефира «Нецах» — врата в Миры Сновидений. Сефира, передающая на физический мир глобальные планы будущего планеты. Эта информация проявляется через сны, а также через ту информацию, которую мы ухватываем сознанием в моменты выхода из тела, ускорения и усиления частот вибрации нашего тела и сознания (во время стресса, или в состоянии влюбленности, радости или эйфории), в моменты расфиксации и входа в трансовые состояния — тогда мы можем ощущать будущие формы себя и своей души, чувствовать судьбу и ее варианты, а также ощущать свои варианты жизненного пути и переплетения путей других людей.

Те жители Сефиры «Нецах», которые могут осознать себя в ее вибрациях, становятся проводниками, музами и вдохновителями для всех, кто обладает физическим телом, но не может напрямую постоянно чувствовать потоки из будущего.
Эти люди способны просто своим состоянием создавать вокруг себя островки глобального будущего, передавая эти состояния дальше в настоящее и прошлое.
Те, кто не осознан в данной Сефире, также может выступать таким проводником, однако, непонимание процессов и технологий работы с будущим может заводить таких людей и тех, кто с ними сонастраиватся, в обратную эволюцию, смещая и себя и других в противоположную от будущего сторону (то есть низкочастотное прошлое) и выветривая ресурсы сознания и тела (наркомания; увлечение галлюциногенными препаратами; увлечение высокочастотными духовными практиками, не связанными с личным опытом человека и разрущающими его; применение или обращение за практиками магических воздействий на удачу и быстрое получение результата сейчас за счет усугубления своего будущего).

В Сефиру «Нецах» входят 11 Аркан и 14 Аркан, а также Сефира «Нецах» — это левая часть Сефиры «Тиферет» (красота, совершенная оптимальная форма). Правая часть Сефиры «Тиферет» и полярная противоположность Сефиры «Нецах»- это Сефира «Ход» (вход в Миры Смерти). Таким образом, Сефира «Нецах» является частью механизма доведения любой материальной формы до ее наиболее оптимального и совершенного состояния с точки зрения материи и духа (Сефира «Тиферет»). Однако энергии Сефиры «Нецах» — это только часть процесса совершенствования и тела, и сознания. Погружение только в энергии будущего без компенсации энергиями Сефиры «Ход» уводит адептов левой колонны Дерева Сефирот на данной частоте от реального духовного развития и вознесения, ускоряя процессы смерти и разложение и на материальном плане, и на духовном.

Из Сефиры «Нецах» исходят 17 Аркан, 18 Аркан и 19 Аркан, которые напрямую влияют на аспекты, связанные с будущим в Сфирах «Есод» (власть на материальным миром) и «Малькут» (материальные формы, физические тела и физическое воплощение). То есть в этом аспекте, Сефира «Нецах» и ее представители управляют и задают тон в вопросах того, какая власть будет в будущем и какие физические формы и физические тела будут востребованы в будущем.

 

Статья является частью бесплатной электронной книги «Карты Таро: Старшие Арканы и Сефиры»

Leave A Comment