Статьи

Сефира «Хокма» — глобальное будущее планеты

Сефира «Хокма»  —  Левая часть Дерева Сефирот и Сефиры «Кетер», включающая и образующая все Арканы и Сефиры левой колонны. Эта Сефира связывает сознание планеты с сознанием других планет, космических тел, галактик и Вселенной.
Эта Сефира несет в себе знание и информацию обо всех судьбах и путях развития каждого живого и неживого существа на планете Земля.
Эта Сефира знает, чем закончится развитие планеты Земля и Сефиры «Кетер», а также содержит в себе информацию обо всех важных и значимых вехах развития, через которые планета должна будет пройти в своем развитии — а вместе с нею и все ее жители.

Сефира «Хокма» отвечает не просто за судьбы, но и за все хитросплетения судеб между собой и их вариантах. В Сефире «Хокма» содержатся ответы на вопросы «Зачем?» и «Ради чего?», а также «Когда и чем все закончится?»

Представители левой колонны Дерева Сефирот все до единого могут ощущать прямой сигнал из Сефиры «Хокма»: 1 Аркан, 6 Аркан, 5 Аркан, 10 Аркан, 11 Аркан, 14 и 19 Арканы, а также Сефиры «Хезед» и «Нецах» — каждый из представителей этих арканов и жителей этих Сефир осознанно или неосознанно чувствуют сигнал «Хокмы» в своем сознании или подсознании и могут путешествовать физически или ментально по путям и судьбам людей, существ, богов.

Это дает им неописуемое чувство свободы, внутреннее знание и веру, что все будет так, как они задумали — ведь связь с «Хокмой» позволяет чувствовать и «знать» будущее. Однако, как и в случае с другими высокочастотными Сефирами, как только такой представитель забывает, что источником знания является не он лично, а высшая сила, частью которой он является, — источник перекрывается, и такой представитель лишается этого знания и веры в будущее, смещаясь в другие колонны Дерева Сефирот и в более глубинные и низкочастотные слои реальности, а его будущее превращается в бесконечно повторяющееся прошлое.

 

Статья является частью бесплатной электронной книги «Карты Таро: Старшие Арканы и Сефиры»

Leave A Comment