Статьи

22 Аркан — способность проводить любые типы энергии любой частоты

22 Аркан «Бездна» — Аркан, открывающий и связывающий между собой социальные, гендерные,  межвидовые и межрасовые частоты. Традиционно, 22 Аркан связывают с физической беременностью и способностью выносить младенца; повышенной сексуальностью, преодолевающей и соединяющей диаметрально противоположные виды; способностью зачать и выносить; способностью принимать физически в свое тело или проводить сквозь физическое тело материально проявленные (пища, воздух, жидкости) или материально непроявленные (эмоции, энергию, волю, импульсы) потоки.

22 Аркан напрямую связан с физическим телом (Муладхара) и его биохимическим состоянием (Свадхистана), а также сексуальной активностью, но не только.
На сознании «взятый» 22 Аркан — это способность пропускать, проводить, поглощать и выводить из себя любые уровни, формы и качества информации и энергий, которыми эта информация заряжена.

Человек с хорошей проводимостью по 22 Аркану способен пребывать в информационно-загрязненных полях, и не «заболевать» от этого — то, есть это физически проявленный Инь.

В тоже время, если рядом есть сигнал Ян (представитель Сефиры «Есод» или 15 Аркана) – хорошо взятый 22 Аркан дает способность обучаться у него, полностью принимая всю информацию и встраивая ее в себя без ограничений и фильтров. То есть человек с взятым 22 Арканом – это идеальный ученик, полностью принимающий своего учителя и следующий за ним безропотно до самого верха Сефиры «Есод» (при условии, что у самого учителя есть навыки вплоть до этого уровня).

Однако, если  в поле представителя 22 Аркана такой Ян отсутствует, этот идеальный ученик «переворачивается» и все ниже спускается по частотам к Сефире «Малькут», постепенно «оскотиниваясь» превращаясь в животное. Выглядит это как все большее погружение в телесные удовольствия, наслаждение ради наслаждения, желание поглощать и потреблять без мысли о том, какую цену придется заплатить в будущем за это безмерное поглощение и потребление.

22 Аркан открывает врата в Бездну, Изнанку, иньские аспекты сознания и тела. Как вы можете узнать из статьи об Изнанке, ее изучение и открытие в себе ее аспектов требует очень «крепкое» и высокочастотное сознание и контроль над собой, и это изучение дает феноменальные результаты.
Однако, если вы не умеете проходить сквозь 22 Аркан, или этот Аркан в вашем теле и сознании не проработан — полноценно с изнанкой работать не получиться. Вы просто не сможете сонастроиться с высокочастотными аспектами информации и энергий своего подсознания и тела, пока не примите свои животные аспекты.

С этим связано изучение темных и демонических аспектов личности в большинстве духовных и религиозных учений. Поэтому нужно понимать, что без активированного 22 Аркана и в сознании, и на теле, раскрыть самые глубинные слои Изнанки за обратной стороной Сефиры «Малькут», не получится.

Материал подготовлен для Семинаров Игры «Сборка Личности»

Описание всех Арканов и Сефир Дерева Сефирот, систематизированное в единый каталог с удобным поиском, можно найти после регистрации в Личном Кабинете Школы по ссылке:
https://academy.circleofwhite.com/course/sefiroticheskaya-sistema-skrizhali
(ссылка станет активной сразу после регистрации, регистрация бесплатная):

Автор текста и иллюстраций: Наталья Миловидова

Leave A Comment